Главная Документы Информация о предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций
Информация о предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций PDF Печать Email

1. Постановление "Об утверждении положения об организации и ведения гражданской обороны"

2. Постановление "Об образовании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обепечению пожарной безопасности Администрации поселения"

3. Постановление "О мерах по организации приема и размещения эваконаселения"

4. Постановление "Об утверждении Перечня находящегося в собственности (пользовании) граждан"

5. Постановление "О порядке установлении особого противопожарного режима на территориии Пестовского сельского поселения"

6. Постановление "Об утверждении положения об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов Пестовского сельского поселения"

7. Постановление "О мерах по предупреждению несчастных случаев на водоемах и запрещении купания"

8. Постановление "О порядке подготовки к ведению гражданской обороне в пестовском сельском поселении"

9. Постановление "О создании в целях пожаротушения условий забора в любое время воды из источников наружного водоснабжения, расположенных на территории поселения"

10. Постановление "О мерах по предупреждению гибели людей при пожарах на территории Пестовского сельского поселения"

11. Постановление "О создании, содержании и организации деятельности нештатных аварийно-спасательных формирований"

12. Постановление "О порядке оповещения и информирования населения Пестовского сельского поселения"

13. Постановление "О внесении изменений в Положение о добровольной пожарной охране"

14. Постановление "Об утверждении Положения о муниципальном звене Пестовского сельского поселения областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

15. Постановление "О создании нештатной единой дежурно-диспетчерской службы поселения"

16. Постановление "Об утверждении положения о порядке проведения противопожарной пропаганды на территории поселения"

17. Постановление "О добровольной пожарной дружины"

18. Постановление "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов чрезвычайного материального резерва для ликвидации чрезвычайных ситуаций в поселении"

Основные факторы риска возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Требования пожарной безопасности

19. Постановление от 06.11.2013 № 88 «О порядке обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории сельского поселения»

20. Постановление от 06.11.13 № 89 «О создании и организации деятельности муниципальной пожарной охраны, порядке взаимоотношений муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны на территории сельского поселения»

21. Постановление от 06.11. 2013 № 90 «Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории сельского поселения»

22. Постановление от 14.11.2013 № 98 «Об утверждении Положения о муниципальном звене территориальной подсистемы единой государственной системыпредупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуацийна территории Пестовского сельского поселения Пестовского муниципального района Новгородской области»

23. Постановление от14.11.2013 № 99 "о своевременном оповещении и информировании населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций»

24. Постановление от 14.11.2013 №100 Об организации обучения населения способам защиты и действиям в Чрезвычайных ситуациях»

25. Постановление от 14.11.2013 № 101 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации сельского поселения для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

26. Постановление от 14.11.2013 № 102 «Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в сельском поселении»

27. Постановление от 14.11.1013 № 103 «О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств»

28. Постановление от 14.11.2013 № 104 О создании аварийно-спасательной службы (формирования) в сельском поселении

29. Постановление от 14.11.2013 № 105 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности органа местного самоуправления сельского поселения»

30. Постановление от 13.11.2013 №96 "Об утверждении целевой программы «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности на территории Пестовского сельского поселения на 2013-2015 годы»

31. Постановление от 13.11.2013 №97 О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств

Обновлено 28.05.2014 08:31