Главная Новости События C праздником Великой Победы!
C праздником Великой Победы!

Администрация Пестовского сельского поселения от всей души поздравляет жителей Пестовского сельского поселения с Днем Победы над фашизмом!

Этому дню и всем, кто ценой собственной жизни приближал его наступление, мы обязаны всем, что имеем. Без их самоотверженности и стойкости мир сегодня был бы совсем другим!

Пусть, громче салютов, на весь мир летят слова вечной благодарности миллионам людей - тем, кто сохранил это чистое, голубое небо, зеленые поля и сверкающие реки для нас, для России, кто вложил даже самую маленькую частичку в дело Победы. Ведь именно из этих частичек сложилось мощное и великое благосостояние нашего государства.

И пока последующие поколения помнят и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого года, наполненной и радостью, и болью, и счастьем и скорбью одновременно.

Мы никогда не забудем ваш героический подвиг, партизанский подвиг и подвиг трудовой в тылу! Мы вечно будем гордиться вами и нашей родиной!

Дорогие ветераны!

Пока еще мы не опоздали,
Склонимся вам в русский поклон,
За то, что вы Русь отстояли,
Из судеб поставив заслон!!!