Главная Новости События Поздравление с 23 февраля
Поздравление с 23 февраля

Уважаемые мужчины Пестовского сельского поселения!

От всей души поздравляем вас с праздников 23 февраля! День Защитника Отечества – это не только праздник, посвящённый российской армии и флоту. Понятие Защитника Отечества гораздо шире и вмещает в себя всё то, что позволяет Мужчине проявить свои мужские качества – отвагу, самоотверженность, трудолюбие. Ведь стать настоящим Защитником и настоящим мужчиной можно в любой ситуации, будь то вооруженный конфликт или защита человеческой чести и достоинства в мирное время. Хочется пожелать всем вам, чтобы ваша физическая форма была – отличной, плечо рядом – надежным, труды – ненапрасными, любовь – взаимной, надежды – оправдавшимися, профессиональные подвиги – яркими, а благородство и великодушие – само собой разумеющимися! Здоровья! Счастья! Любви!

Обновлено 24.02.2021 07:05