Главная Новости События Внимание объявление
Внимание объявление

Объявление

12 февраля 2020 года в 13.00 в РДК (г.Пестово) состоится встреча с семьями, имеющими двух и более детей. Тема встречи: о возможности получения ипотечного жилищного кредита (займа) по ставке до 6% годовых.

Уважаемые жители г. Пестово и Пестовского муниципального района!

18 декабря 2019 года в 15 часов 00 минутв районном Доме культуры (г.Пестово, ул.Советская, д.11) состоится встреча с гражданами, на которой жителям города и района предстоит выбрать из предложенных участков автомобильных дорог те, которые будут отремонтированы в 2020 году в рамках проекта «Дорога к дому», реализация которого началась в 2019 году. Приоритет отдаётся автомобильным дорогам, ведущим к социально значимым объектам.

Предлагается проголосовать за один из следующих объектов для ремонта в границах города:

-ул.Почтовая; ул.Заводская; ул.Гагарина и пер. Песочный (от ул. Гагарина до д.4);  ул.Железнодорожная (от ул. Производственной до ул. Почтовая).

В границах Пестовского муниципального района:

-ад «д.Гора - д.Бельково»;

-ад «Подъезд к д.Бибиково»;

-ад «Подъезд к д.Свобода»;

-ад «Подъезд к д.Щукина Гора».

На встрече будут даны ответы на возможные вопросы по этапам реализации работ. С уважением, Администрация района. телефон для справок 88166951286

Уважамемые граждане!

Прокуратура Пестовского района проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения антикоррупцион-ного и жилищно-коммунального законодательства.

22 ноября 2019 года с 09.00 до 13.00 в прокуратуре Пестовского района будет проведена «горячая линия» по вопросам соблюдения антикоррупционного и жилищно-коммунального законодательства. Обратиться на горячую линию можно по телефону 8 (81669) 6-27-57. По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Уважаемые жители деревни Русское Пестово Пестовского сельского поселения!

Для вас 13 декабря 2019 год года в 17.30 часов, в сельском доме культуры деревни Русское Пестово сотоится итого-вое собрание граждан по выбору приоритетного проекта поддержки местных инициатив в вашем населенном пункте. Приглашаем принять участие в собрании!

Внимание!
19 ноября изменятся параметры цифрового телевещания в Новгородской области.
Изменение параметров связано с перенастройкой передающего оборудования первого мультиплекса для трансляции в эфире телеканала «Общественное телевидение России» (9-я кнопка) информационных блоков Новгородского областного телевидения. В составе программ цифрового эфирного телевизионного вещания они появятся 29 ноября. Для региональных блоков выделяется по 5 часов в день (с 6:00 до 9:00 утром и с 17:00 до 19:00 вечером). Охват вещанием программ телеканалов 21-й кнопки в эфире ОТР составит не менее 99% населения Новгородской области. Ранее региональная тематика в эфире цифрового телевидения была представлена врезкой программ филиала ВГТРК в сетку каналов «Россия 1», «Россия 24» и «Радио России».
Горячая линия: 8-800-220-20-02 Сайт СМОТРИЦИФРУ.РФ

Уважаемые жители Пестовского сельского поселения!

В соответствии с Уставом Пестовского сельского поселения, Положением о порядке назначения и проведения опроса в Пестовском сельском поселении, Совет депутатов Пестовского сельского поселения решил назначить опрос граждан Пестовского сельского поселения для выявления мнения населения Пестовского сельского поселения и его учета при принятии решения о выборе приоритетного проекта поддержки местных инициатив для участия в конкурсном отборе и провести его с «28» октября 2019 года. Срок проведения опроса – 5 (пять) календарных дней.

Уважаемые жители Пестовского сельского поселения!

Администрация Пестовского сельского поселениясообщает, что 25 октября 2019 года в период с 15.30 час. до 17.00 час. в помещении администрации Пестовского сельского поселения по адресу: г.Пестово ул.Советская д.48 «Б» будет вести прием граждан заместитель Главы администрации Пестовского района Иванов Владимир Васильевич.

Уважаемые жители!

Администрация Пестовского сельского поселения просит вас принять участие в период с 1 августа по 31 августа 2019 года в акции "Готовимся к школе вместе!", организованной по инициативе министерства труда и социальной защиты на-селения Новгородской области, в целях подготовки детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей к учеб-ному году. В здании администрации сельского поселения, расположенной по адресу: г.Пестово ул. Советская дом 48 "Б", организован сбор помощи от населения в виде канцелярских товаров, одежды, обуви, рюкзаков, школьной формы.

Уважаемые жители!

График выезда и приема граждан работниками прокуратуры Пестовского района на июль 2019 года

Место приема

Дата приема

Время приема

Ответственный работник прокуратуры

Пестовское сельское поселение

25.07.2019

С 15.00-17.00

Помощник прокурора района Агаян Е.Т.

Администрация Пестовского сельского поселениясообщает, что 19 марта 2019 года в 11 часов в сельском доме куль-туры состоится отчетно-перевыборное собрание первичной ветеранской организации. Приглашаем принять участие в мероприятии всех желающих ветеранов.

Администрация Пестовского сельского поселения

Уважаемые жители!

Администрация Пестовского сельского поселениясообщает, что 19 марта 2019 года в 14 часов в здании админист-рации сельского поселения состоится отчет Главы. Приглашаем принять участие в мероприятии всех желающих.

Администрация Пестовского сельского поселения

Уважаемые жители!

25 ноября 2018 года состоится второе итоговое собрание жителей в клубе д. Русское Пестово! Начало в 11.00 часов. Не оставайтесь в стороне, поучаствуйте в собрании мы ждем вас! Только от вас зависит реализация конкретного проекта ППМИ!!!

Уважаемые жители!

Уважаемые жители обратите внимание, 2 ноября 2018 года состоится первое итоговое собрание жителей! Не оставайтесь в стороне, поучаствуйте в собрании мы ждем вас! Только от вас зависит реализация конкретного проекта ППМИ!!!

Обновлено 23.01.2020 07:59