Главная ТОС НОВОСТИ ТОС
НОВОСТИ ТОС
На территории Пестовского сельского поселения реализован проект ТОС!

3 марта 2021 года на общем собрании тосовцы деревни Свобода приняли решение об участии ТОС "Свобода" в государственной программе «Государственная поддержка развития местного самоуправления в Новгородской области социально-ориентированных некоммерческих организаций Новгородской области на 2019-2026 годы» с проектом ТОС по замене и установке светодиодных светильников линии уличного освещения в деревне Свобода.
Под руководством администрации Пестовского сельского поселения были оформлены и собраны все необходимые документы и направлены в Правительство Новгородской области. Для реализации данного проекта 5 июля 2021 года администрация сельского поселения заключила муниципальный контракт с ООО "ТЕХНОСИТИ".
Все мероприятия завершены в срок.
Представляем фотоотчет о проделанной работе.

Приобретение мусорных контейнеров в Пестовском сельском поселении 2016 год

Ремонт колодца в Пестовском сельском поселении 2016 год