Главная Энергосбережение Социальная реклама
Социальная реклама

Уважаемые жители Пестовского сельского поселения!

Стремление граждан экономить энергию и природные ресурсы, при современных темпах развития технологий в приборостроении для их потребления, является отличительной чертой современного человека, разумного потребителя. Энергосберегающие технологии доступны сегодня каждому из нас. Начните их использовать и тем самым вы ощутите не только реальную экономическую выгоду, но и станете непосредственными участниками модернизации экономики нашей страны.

Электричество является не только источником платежей, но и при рациональном к нему подходе, может стать источником экономии! Устанавливайте современные энергосберегающие электротехнические устройства, многотарифные электросчётчики, позволяющие экономить на разнице тарифов, замените лампы накаливания на энергосберегающие, выключайте освещение, при возможности использования естественного освещения.

Энергосбережение-вклад каждого-результат общий!

Администрация Пестовского сельского поселения